ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

Наши успехи

Одним из инклюзивных мероприятий в рамках реализации нашего проекта стал отчетный концерт «Академии современного искусства и танцевальной терапии», в программу которого были включены номера наших особенных мамочек и ребят. Результатом совместной творческой работы стали невероятные по своей красоте сценические номера. Получился целый инклюзивный концерт, благодаря которому дети с особыми потребностями смогли во всеуслышание заявить о своих талантах.

«Мне очень понравился концерт. Было здорово! Считаю, такие проекты крайне важны, они помогают детям с ОВЗ проявить себя, делают мир лучше и добрее», — поделились участники творческого мероприятия.

Напомним, в рамках проекта «Особые семьи-особые потребности» в «Академии современного искусства и танцевальной терапии» проходят занятия по танцевально- двигательной терапии для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, а также развивающие музыкальные занятия для особенных детей, которые способствуют физической реабилитации, развитию коммуникации, оказывают положительное влияние на развитие эстетических качеств ребенка, корректируя его психическое состояние.

Мероприятия для участников проекта проводятся бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.