ГРУППЫ ПРИСМОТРА

Группы присмотра: Забота и поддержка для детей с инвалидностью в проекте «Особенная семья ВОРДИ Адыгея» 

👨‍👩‍👦

Мы с гордостью представляем группы присмотра, где дети находятся в руках обученных волонтеров. 

 Эти группы созданы с любовью и заботой о каждом ребенке, чтобы дети чувствовали себя в безопасности и комфорте на протяжении всего времени пребывания.

Что вы найдете в наших группах присмотра? 🏠

✅ Доброжелательная и поддерживающая атмосфера: Мы создали домашнюю обстановку, где ваш ребенок будет окружен заботой и пониманием. Наша команда присмотра предоставляет ему ласку и уход, чтобы дети чувствовали себя как дома.

✅ Внимание к индивидуальным потребностям: Мы понимаем, что каждый ребенок уникален, поэтому обеспечиваем индивидуальный подход к каждому из них. Наши волонтеры учитывают особенности и потребности каждого ребенка, чтобы обеспечить ему максимальный комфорт.

✅ Безопасность и надежность: Ваши дети находятся в надежных руках обученных и опытных волонтеров. Мы придаем высочайшее значение безопасности и здоровью каждого ребенка и предпринимаем все необходимые меры для обеспечения их благополучия.
Спасибо, что доверяете нам заботу о вашей особенной семье! 🙏💖

🌟🧡 Отзыв от родителей, участников проекта «Особенная семья ВОРДИ Адыгея» 🌟🧡

«Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность за заботу и поддержку, которую мы получили от групп присмотра в рамках проекта «Особенная семья ВОРДИ Адыгея». Наш сын Семён является особым ребенком с особыми потребностями, и для нашей семьи это было важно — найти надежное место, где он мог бы провести время во время наших занятий.

Волонтеры, работающие с детьми в группах присмотра, действительно волшебники! Они создают теплую и доброжелательную атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя любимым и принятым. Семён никогда не проявлял интерес к различным занятиям, но теперь он с удовольствием участвует в развивающих занятиях, которые организовывают волонтеры.

Мы также ценим индивидуальный подход, который оказывают волонтеры к нашему сыну. Они учитывают его особенности и потребности, что делает его пребывание в группе присмотра комфортным и приятным.

Мы можем с уверенностью сказать, что наш сын находится в безопасных и надежных руках. Это придает нам покой и уверенность, когда мы занимаемся своими делами, зная, что Семён находится в таком заботливом окружении.

Спасибо, что вы делаете такую важную работу, поддерживая детей с особыми потребностями и их семьи. Вы — настоящие герои для нас! Мы благодарны за все, что вы делаете, и не можем переоценить значение вашего вклада в нашу жизнь.

С любовью и признательностью,
Семья Семёна» 🤗💖

Группы присмотра проводятся в рамках проекта » Особенная семья ВОРДИ Адыгея » при поддержке Фонда Президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.